7-дневная вегетарианская диета для похудения индийский стол чтобы похудеть на 5 10 кг

7-дневная вегетарианская диета для похудения индийский стол чтобы похудеть на 5 10 кг



7-дневная вегетарианская диета для похудения (индийский стол для похудения на 5-10 кг)
Вы пробовали много вещей, чтобы похудеть, но все еще видите неудачи? Глядя на новые тенденции в кето-диете, считаете ли вы, что невегетарианцы имеют больше преимуществ в потере веса, чем вегетарианцы? Просто потому, что они потребляют много белка и мало углеводов, это не значит, что вегетарианцы не могут решить эту головоломку по снижению веса. Все, что вам нужно сделать, это подождать, следуя этим нескольким шагам и нашему плану диеты. Эта 7-дневная вегетарианская диета для похудения поможет вам сбросить 5-10 кг в кратчайшие сроки. Тело достигает того, во что верит разум. Верьте в себя и действуйте решительно.
Изображение: Авторское право: adiruch / 123RF Фотография со стока.
Полезные советы по снижению веса:
Прежде чем перейти к 7-дневной вегетарианской диете для похудения, давайте рассмотрим несколько важных советов, которые помогут вам легко сбросить вес с 5 до 10 кг.
Каждая диета должна включать все группы продуктов в сбалансированном количестве. Избегайте употребления 1 порции белка или углеводов за 1 прием пищи. Ешьте много ярких овощей, источников белка, таких как бобовые и молочные продукты, сложные злаки и нужное количество жира.
Следите за нами на Pinterest!
Если вы пропустите прием пищи, ваш организм будет истощен, и в результате вы съедите больше при следующем приеме пищи. Это приводит к увеличению веса, а не к его потере.
Сократите количество приемов пищи, но увеличьте количество приемов до 1 раза в день.
Разделите прием пищи на 5-6 приемов, каждый в небольшом количестве. Не ешьте только 3 раза в день основные продукты питания. Между 3 основными приемами пищи: завтраком, обедом и ужином, перекусите. Разделение пищи уравновешивает регулярное поступление питательных веществ в организм.
Хорошо пережевывайте пищу. Жевание посылает сигналы голода в мозг. Это позволяет человеку решить, что он больше не голоден, и перестать есть. Если вы хорошо жуете, сигнал в мозг искажается или задерживается, и вы съедаете больше, чем вам нужно.
Выберите домашнее блюдо:
Я знаю ингредиенты, используемые в еде. С помощью простого трюка вы всегда можете превратить высококалорийный рецепт в низкокалорийный. Блюда на открытом воздухе отличаются большим объемом, высокой калорийностью, а также содержат консерванты.
Простое ограничение сахара в вашем ежедневном рационе будет иметь большое значение. Избыток сахара приводит к накоплению пищи в организме в виде жира. В дополнение к сахару, другие рафинированные порошки, такие как майда, также набирают вес.
Выбирайте цельные злаки, фрукты и овощи. Диета с высоким содержанием клетчатки предотвращает дополнительное поглощение нежелательных калорий. Кроме того, пищевые волокна вызывают сильное чувство сытости, что побуждает мозг есть меньше.
Употребляйте богатую антиоксидантами лимонную воду, воду с корицей или зерном. Это увеличит потребление воды и сохранит ваш витаминно-минеральный баланс в течение 1 дня. Витамины и антиоксиданты, содержащиеся в настоянной воде, очищают организм и сохраняют его свежим в течение всего дня. Читайте: Лучшие рецепты воды для детоксикации.
Зарядка воды для похудения.
Вегетарианская диета на 7 дней для похудения (потеря веса от 5 до 10 кг)
Итак, давайте рассмотрим вегетарианскую диету на 5 дней, чтобы похудеть (сбросить 10-7 кг). Эта диета обеспечивает около 1200 ккал и 55-60 г белка.
7 дней, чтобы похудеть на 1-й день вегетарианской диеты.
Время в меню Количество натощак Лимонный сок ½ минуты теплой воды Завтрак 1 чашка овсянки с молоком (несладким или с коричневым сахаром) 1 чашка зеленого чая утром 1 чашка салата на обед 1 чашка Чапати 2 овощи 1 чашка Дал 1 чашка пахты днем 1 чашка бутерброда с хакрой 1 без чая / кофе (несладкий) 1 Ужин 1 чашка овощного супа 1 3/4 чашки риса 1 чашка Даля 1 чашка творога 1 чашка фруктов перед сном (100-150 г)
7 дней, чтобы похудеть на 2-й день вегетарианской диеты.
Время в меню номер голодной воды Зира.
(2 стакана воды, 1 ст. л. вареной желтухи)
День 3 Вегетарианская диета на 7 дней для похудения.
Меню Время Количество Теплая вода с лимонным соком Завтрак 1 чашка чая / кофе (несладкого) 1 чашка Идури № 2 Sun Bar 1 чашка пахты утром 1 чашка обеденного салата 1 чашка пениса 1 чашка овощной параты № 1 Творог № 1 чашка фруктов в течение дня 1 сэндвич в номер Зеленый чай 1 чашка овощной слоеный рис 1 чашка томатного супа "Парак" на ужин 1 чашка овощного рагу 1 чашка пахты 1 чашка молока перед сном (сливки, без сахара) 1 чашка.
День 4 Вегетарианская диета на 7 дней для похудения.
Меню Время и количество натощак Теплая вода со щепоткой корицы 1 чашка овсяных хлопьев на завтрак 2 средних молока / чая / кофе (несладких) 1 чашка утренних фруктов 1 обед овощной суп 1 чашка Ваджра Роти 1 овощ 1 чашка Дал 1 овощ 1 чашка послеобеденных Масала-Чарс 1 чашка бутерброда 1 чашка молока пшеничная мука 1 ½ стакан молока 3 столовые ложки хлопьев Ужин Овощной салат Панир из ростков 1 ½ стакана Чапати 2 № 1 стакан зеленых овощей 1 стакан молока перед сном.
День 5 Вегетарианская диета на 7 дней для похудения.
Часы меню натощак 1/2 стакана теплой воды с лимонным соком 1 чашка завтрак с молоком Георгины (несладкие или с коричневым сахаром) 1 чашка утреннего зеленого чая / ячменная вода 1 чашка / 1 чашка Обед салат 1 чашка овощей Чапати № 2 1 чашка Дал 1 чашка пахты 1 чашка бутерброда с хакрой 1 чашка чая / кофе 1 Ужин 1 чашка овощного супа 1 чашка коричневого риса 3/4 чашки батончика "Сан батон" 1 чашка творога 1 чашка фруктов перед сном 1 порция (100-150 г)
День 6 Вегетарианская диета на 7 дней для похудения.
Меню Время и количество натощак Вода Зилла 1 чашка Завтрак вареная Хана 1 чашка Молоко / чай / кофе (несладкий) 1 чашка Утренний фрукт № 1 Обед Салат 1 чашка Джойр Роти № 1 овощ 1 чашка Дал 1 чашка Послеобеденный нежирный панир 40 г Бутерброд Поха 3/4 чашки Чай / кофе (без сахара) 1 чашка салата на ужин 1 2 чашки Чапати 1 овощ 1 чашка Кади 1 чашка молока перед сном (без сливок, без сахара) 1 чашка.
День 7 Вегетарианская диета на 7 дней для похудения.
Меню Время и количество натощак Корица 1 стакан теплой воды с щепоткой Завтрак 1 стакан мюсли без сахара и молока 40 г Салата с паниром, приготовленного на гриле утром Обед 1 чашка овощного супа 1 чашка Далквич Ди 1 чашка овощей 1 чашка творога 1 чашка фруктов после обеда 1 сэндвич с курицей 1 чашка зеленого чая, обжаренного со смесью специй 1 стакан теста, 1 стакан зеленого салата на ужин, 1 стакан Роти, 1 овощное блюдо, 1 стакан пениса, 1 стакан молока перед сном (без сливок, без сахара), 1 стакан.
Другие планы диеты для похудения.
Последняя записка:
Чтобы воспользоваться индивидуальным планом диеты для похудения, разработанным на основе вашего расписания, образа жизни и состояния здоровья, посетите эту страницу: консультация по диете на 1 неделю.
Вы можете получить что-то новое и полезное, немного изменив свой рацион и образ жизни и составив правильный план тренировок. Мы надеемся, что эта 7-дневная вегетарианская диета для похудения поможет вам достичь ваших целей в области здравоохранения. Если у вас есть какие-либо вопросы о вашей диете, оставьте их в разделе комментариев ниже.что ж, спасибо вам!
Закрепить 1 Поделиться 2 Написать в твиттере 3 Поделиться Похудеть с помощью индийской диеты Роланда.



8 самых странных и опасных диет прошлого

14.01.2023 7:11:02

SoSok

Самые странные и опасные 8 приемов пищи за последнее время.
Если диета на женских форумах, такая как "шоколадная" или "худая", выглядит дикой, вы просто не знаете, как люди худели.
1. Алкогольная диета короля Вильгельма.
Завоевание короля Вильгельма было настолько насыщенным, что лошадь не выдержала. По слухам, король не стал долго раздумывать над этим вопросом и просто заменил завтрак, обед и ужин вином.
Но это ему не очень помогло. Во время битвы лошадь, которая не выдержала веса, отбросил...

Читать весь текст

Noom-диета. Что нужно знать о самом популярном плане похудения

14.01.2023 7:09:44

Фаина Артёмова

Номная диета. Что нужно знать о самых популярных планах по снижению веса.
Почему все говорят о приложении Noom, которое "просто" учит вас, как контролировать свой вес легким и незатейливым способом.
Похожие видео.
3-й месяц зимы, возможно, не лучшее время для того, чтобы попробовать диету или попытаться "ничего не есть", чтобы похудеть за короткий промежуток времени. Вместо этого разумно подумать о более здоровом питании и большем количестве физических упражнений. 1. Один из лучших способов, ...

Читать весь текст

Алкогольная диета Вильгельма Завоевателя - не от неё ли он умер

14.01.2023 6:21:07

Goldenfang

"Алкогольная диета" Вильгельма Завоевателя - умер ли он от нее?
Даже если вы контролируете свой рацион и подсчитываете калории, всегда есть риск переедать ночью. И для этого совсем не обязательно раскручиваться и погружаться в зажор. Я весь день бегаю на работе и ограничиваю потребление калорий, ничего не съедая...
Топ-10 причин, по которым самые толстые люди в Европе - турки.
Приехав в Турцию на отдых и прогуливаясь по местным улицам, вы вряд ли встретите по пути стройных людей. Чаще всего в...

Читать весь текст